Экс-депутат Сержантс: "Из-за стресса в Сейме я набрал 8 лишних кг..." (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карлис Сержантс
Карлис Сержантс Фото: LETA

Представитель Союза "зеленых" и крестьян Карлис Сержантс, который не был переизбран в 13 Сейм, сейчас находится в поисках работы, однако прежде всего он хочет заняться приведением в порядок своего здоровья, сообщило издание Vakara ziņas. 

Бывший ведущий телепередачи Degpunktā рассказал изданию, что на данный момент у него нет ясности, чем заняться дальше, - работать в журналистике у него желания нет, потому что "были примеры, когда депутаты возвращались в журналистику, но это не очень хорошо получалось". Также бывший депутат не исключил возможность пополнить ряды безработных. 

Сержантс уверен, что восемь лет в Сейме оставили свой след на его внешнем облике:

"Сегодня я посмотрел в зеркало, и мне не понравилось то, что я там увидел. За эти годы из-за стресса я набрал как минимум восемь лишних килограмм. Теперь будет поспокойнее и будет время объявить войну лишним килограммам".

Фотогалерея: Первое заседание 13 Сейма

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх