Пропавший в Мадонском крае 8-летний мальчик: история получила продолжение (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сандис Брауэрс
Сандис Брауэрс Фото: Facebook

В Латвии ровно ночь разыскивался ребенок - в воскресенье, 11 ноября, в Мадонском крае, Аронской волости, Сандис Брауэрс 2010 года вышел из дома и не вернулся. В понедельник, 12 ноября, Госполиция сообщила, что он нашелся живым и здоровым. Однако, этим дело не закончилось. Начальник Мадонского полицейского участка Гундарс Тропс на Латвийском радио рассказал, что будет рассмотрено изъятие ребенка из семьи. 

В поисках мальчика было задействовано более 20 человек. Утром понедельника ребенок сам вернулся домой.

Сейчас с семьей мальчика работает Сиротский суд.

В ночь, когда пропал мальчик, родители были в состоянии алкогольного опьянения, что могло стать причиной, почему мальчик решил уйти из дома.

Полиция выясняет, что мальчик делал всю ночь.

"В 7.30 мальчик вернулся домой. Сейчас с ним разговаривают, работают, разъясняют все обстоятельства, что произошло и почему. Решается, забирать ли его из семьи, перевозить ли в центр социальной опеки, так как семья неблагополучная.

Вчера родители также употребляли алкоголь, поэтому и ситуация такая, и последствия такие", - сказал Тропс.

Угрозы жизни мальчика не обнаружено.

"Все в порядке, он цел и невредим, и мы сейчас выясняем подробности, что и почему произошло. Идет работа с социальными службами, подключился и Сиротский суд", - сказал Тропс на радио.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх