Трагедия произошла из-за роковой случайности

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Valery Sharifulin/TASS

При трагическом происшествии в среду в Вецпилсской волости, Дурбский край, погиб владелец крестьянского хозяйства «Валодзес» Илгвар Карклиньш. Жители Вецпилсской волости в шоке от случившегося.

В крестьянском хозяйстве «Валодзес» портал liepajniekiem.lv встретил супругу погибшего владельца, Инту, которая прожила вместе с Илгваром три года.

«Несчастье произошло, когда копали рыбный пруд. Илгвар руководил работами и стоял рядом с экскаватором. Получилось так, что тракторист, вылезая, нечаянно задел панель управления, и хозяина ковшом придавило к стене выстроенного в пруду дома для рыбы.

Когда прибыли полиция и медики, тракторист был в шоковом состоянии, и мы с большим трудом уговорили его забраться в экскаватор, чтобы его переместить», - рассказала Инта.

Специалист по общественным отношениям Курземского регионального управления госполиции Сигне Штейнберга сообщила, что экскаватором управлял мужчина, 1977 г.родж. По факту случившегося в госполиции заведен уголовный процесс. Происшествие расследует и Государственная трудовая инспекция.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх