Долгожданная премьера для детей: спектакль "Три Кота. День варенья"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Встреча с героями любимого мультсериала "Три кота" станет настоящим праздником для ваших малышей. Очаровательные котики Коржик, Карамелька, Компот и их родители предстанут в виде героев красочного, веселого, интерактивного спектакля "Три Кота. День варенья". Деток ждут зажигательные танцы, песни и море шуток. По просьбам зрителей объявлен дополнительный показ. Встречаемся 25 ноября в Доме Конгрессов в 12:00 и 16:00.

"Три Кота. День варенья" - интерактивный спектакль с участием ростовых кукол от создателей мультсериала на телеканале СТС.

Действие спектакля развернется не только на сцене, но и в зрительном зале, поэтому ваш ребенок станет его непосредственным участником.

Котята вместе с маленькими зрителями разучат веселый танец, споют песенку, научатся рисовать праздничные картины. А еще котята в игровой форме расскажут малышам, как устроить незабываемый праздник для своих родителей. 

Сюжет спектакля строится вокруг одного из самых важных событий в жизни кошачьей семьи - дня рождения Мамы. К этому празднику котята решили подготовиться основательно… Утро в семье началось необычно - мама отправилась на прогулку, а котята вместе с папой остались дома, решив устроить на день рождения Мамы настоящий праздник с выступлениями и подарками! 

"Три кота" - суперпопулярный российский мультфильм, созданный по заказу телеканала СТС.

Мультсериал был показан более чем в 140 странах мира и удостоен многих профессиональных премий. Но главное - он завоевал неподдельную любовь маленьких зрителей.

Билеты доступны в сети Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх