Черчесов: Mногие в Германии завидуют, что у нас есть Путин (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Станислав Черчесов.
Станислав Черчесов. Фото: CARL RECINE / REUTERS

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в интервью немецкому изданию Bild заявил, что президент РФ Владимир Путин блестяще выполняет роль сильного лидера страны, а немцы просто завидуют.

Перед товарищеским матчем со сборной Германии наставника российской сборной попросили сказать пару слов президенте Путине, который "является неоднозначной фигурой в Германии".

"Он наш лидер, который блестяще делает свою работу. Он поддерживал нас на чемпионате мира, и мы разговаривали по телефону время от времени. После окончания турнира он пригласил нас в Кремль. Он сильный человек. Может быть, многие в Германии ревнуют, что у нас он есть, а у вас нет", - заявил Черчесов в интервью Bild.

Станислав Черчесов известен немецким зрителям по выступлению в качестве вратаря за клуб "Динамо" (Дрезден), а в соседней Австрии его неплохо знают как бывшего тренера "Тироля" и "Куфштайна".

Товарищеский матч между сборными Германии и России состоится 15 ноября на стадионе "Ред Булл Арена" в Лейпциге.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх