"Кажется, кого-то уволят": неудачный снимок Путина с Трампом разошелся по соцсетям (7)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: Laurent Chamussy/SIPA

В Сети разгорается нешуточный скандал вокруг опубликованной ТАСС фотографии, на которой российский президент Владимир Путин пожимает руку своему американскому коллеге Дональду Трампу.

Снимок сделал фотокорр агентства Associated Press. В кадре Путин выглядит намного ниже Трампа, поскольку последний стоит на ступень выше Путина.

Через некоторое время фото заменили другим, на котором Путин уже сидит на стуле в одном ряду с лидерами других стран. Однако снимок уже успел разойтись в соцсетях, где мгновенно отреагировали на публикацию.

"В ТАССе уже сегодня полетят головы… Они бы еще коллаж сделали - на коленях", - отметил журналист Павел Пряников в своем Twitter.

"Кажется, кого-то уволят из ТАСС за такие фотки", - предположил "Лентач".

Также пользователи разразились настоящей волной мемов и язвительных комментариев. Объектом для многочисленных шуток стала, конечно же, разница в росте лидеров США и России.

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх