Усик посетил раздевалку "Манчестер Сити" после матча с "МЮ"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Усик и Александр Зинченко
Александр Усик и Александр Зинченко Фото: Ekrānšāviņš no YouTube video

В минувшие выходные состоялся целый ряд значимых спортивных событий. В субботу Александр Усик защитил чемпионские пояса в поединке против Тони Беллью, а в воскресенье украинец отправился на дерби Манчестера, в котором "Сити" одержал победу над "МЮ". После матча Усик отправил в раздевалку, где лично поздравил "горожан" с победой.

31-летний Усик в ночь на воскресенье провёл бой против британца Тони Беллью. Поединок проходил в английском городе Манчестер. На следующий день Усик отправился на стадион "Этихад", где состоялось городское дерби между "Манчестером Сити" и "Манчестером Юнайтед". На стадионе присутствовало 54 тысячи зрителей. 

За "Манчестер Сити" выступает соотечественник Усика талантливый футболист Александр Зинченко. Правда, на матч против "МЮ" 21-летний футболист не был заявлен.

После матча Усик отправился в раздевалку "Сити", где лично поздравил игроков с победой и сфотографировался со звёздами команды, в том числе с тренером Хосепом Гвардиолой.

"Манчестер Сити" одержал уверенную победу над "МЮ" (3:1) и укрепил своё лидерство в турнирной таблице. Давид Силва вывел "Сити" вперед уже на 12-й минуте матча, а в начале второго тайма Агуэро удвоил преимущество "горожан".

На 58-й минуте "МЮ" заработал 11-метровый, который точно реализовал Марсиаль, но последнее слово всё равно оказалось за "Сити" - Гюндоган установил окончательный счёт на 86-й минуте игры.

Фото: Instagram: @usykaa

"Сити" лидирует в чемпионате Англии и вместе с "Ливерпулем" и "Челси" остаются единственными командами в АПЛ, которые до сих пор не потерпели ни одного поражения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх