Перспективы Кокорина и Мамаева: "Они обязательно получат срок"

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кокорин и Павел Мамаев
Александр Кокорин и Павел Мамаев Фото: REUTERS PHOTOGRAPHER / REUTERS

Российский спортивный комментатор Геннадий Орлов заявил, что футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев могут получить тюремный срок.

"Сейчас все говорят, что их до 8 февраля оставляют в этой тюрьме. Четыре месяца он, Кокорин, не тренируется. Вообще не двигается. Растренированность…

С Кокориным и Мамаевым очень сложно. Я был в Москве. Встречался с разными людьми. И даже с одним следователем. Профессионалом. Он сказал: "Нет-нет, они обязательно получат срок". Поэтому надежд мало.

Хотя "Зенит" должен биться за то, чтобы было расследование настоящее, справедливое, чтобы не "отмазывали", как говорят, но и чтобы молва людей, которые жаждут крови... Надо рассмотреть все нюансы, как скажут профессионалы, так и будет".

Футболистам предъявлены обвинения по статьям "хулиганство" и "побои". Тверской суд арестовал Мамаева и Кокорина до 8 декабря 2018 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх