Известная украинская модель сломала позвоночник

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот facebook.com/tribeltanya

СМИ сообщили о том, что в Китае в результате аварии серьезно пострадала украинская модель. Татьяна Трибель разбилась на скутере и теперь нуждается в дорогостоящем лечении.

На днях сетевое издание ТСН.uа сообщило о том, что в Китае произошло несчастье с украинской моделью Татьяной Трибель.

Жительница Житомира уехала за границу работать по контракту, мечтая стать популярной не только на родине, но и во всем мире. 31 октября она попала в ДТП на скутере и сломала ногу и позвоночник.

"Села, проехала 10 метров, вывернулся руль, врезалась в бордюр, перелетела через руль, сделав колесо в воздухе. Упав на асфальт, поняла сразу, что поломаны нога и спина.

Болело сильно, дышать не могла", - рассказала девушка журналистам.

Первыми о трагедии узнали родственники Татьяны.

По сообщениям прессы,

к ней в самое ближайшее время должен прилететь муж, который поможет оформить все необходимые бумаги для возвращения домой.

Сама же Трибель искренне надеется, что украинские врачи сделают все возможное и вернут ей способность нормально двигаться.

По словам Татьяны, скутер купил ее коллега и предложил покататься. Она не умела управлять транспортным средством, но решила попробовать, поскольку знакомый убедил, что это безопасно.

Теперь модель нуждается в срочном лечении -

Татьяне необходима операция, стоимость которой составляет более 7 тысяч долларов. Еще около тысячи понадобится на специальный имплант, который поможет ей снова начать ходить.

Ситуация осложняется тем, что у девушки нет страховки.

В настоящее время дипломаты помогают Трибель договориться с клиникой и вернуться на родину.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх