Необычное ДТП в Лиепае: Велосипедист решил сэкономить время и попал в реанимацию (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Необычное ДТП в минувший вторник, 13 ноября, произошло в Лиепа. Водитель, который стоял на переезде на ул. Райня рассказал: “Пока поезд стоял, один умник додумался на велосипеде пробраться под поездом, чтоб не стоять на переезде. Но поезд начал движение, а человек остался под поездом”. 

К счастью, человек остался жив, рассказала порталу liepajniekiem.lv представитель ГПСС Вендия Пикше.

“В 21.27 спасатели получили вызов на переезд на улице Райня, где под состав попал человек. По прибытии на место, было констатировано, что помощь ГПСС не нужна, поскольку человек уже был вытащен из под поезда и госпитализирован”, - отметила Пикше. 

Представитель государственной полиции Сигне Штейнберга сообщила: "Мужчина 1956 г.рожд., начиная движение на локомотиве с составом из 12 вагонов, наехал на переезде на мужчину 1987 г.рожд., который пытался пересечь переезд между вагонами на красный сигнал светофора".

"Медики доставили пострадавшего в больницу с тяжелыми травмами", - отметила Штейнберга и добавила, что в полиции начат криминальный процесс и проходит расследование.

Представитель Лиепайской региональной больницы Индра Грасе порталу рассказала, что пострадавший с тяжелыми травмами помещен в реанимацию больницы.

“Медики уже ночью провели ему одну операцию, но не исключено, что будет необходимы еще операции”, добавила Грасе. 

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх