Праздники! Будет ограничено или закрыто движение по всему Центру

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Zane Bitere/LETA

В связи с проведением различных праздничных мероприятий с пятницы, 16 ноября, вступают в силу ограничения на движение транспорта почти на всех центральных улицах Риги, информирует департамент сообщения Рижской думы.

С 17 ноября до 19 ноября движение будет закрыто на участке набережной 11 ноября от Каменного моста до ул. Муйтас и на участке параллельной набережной улицы от ул. Полю гате до ул. Яуниела.

Также в конце недели движение будет закрыто или ограничено на улицах Полю гате и Бискапа гате, Экспорта и Элизабетес.

18 ноября, в день государственного праздника, с 11.00 до 17.00 будет закрыто движение транспортных средств на участке набережной от Железнодорожного моста до ул. Тургенева, а с 12.30 до 24.00 - на участке бульвара Аспазияс от ул. Кр. Барона до ул. Калькю и на бульв. Мейеровица.

С 16 по 21 ноября для движения транспортных средств и пешеходов будет закрыта дамба AB.

18 ноября большую часть дня движение будет закрыто на участке бульвара Райня от ул. Кр. Валдемара до ул. Кр. Барона, на ул. Реймерса, участке бульвара Бривибас от ул. Меркеля до бульвара Райня, а также на ул. Инжениеру.

В этот день временные ограничения будут также на бульварах Райня и Аспазияс, некоторых участках ул. Кр. Валдемара, ул. Цитаделес, бульв. Калпака и ул. Торню.

С 20.30 до 22.30 18 ноября будет закрыто движение транспортных средств на Каменном мосту, на нескольких участках бульвара Узварас, а также на улицах Мукусалас, Акменю, Кугю, Гоголя, Грециниеку и 13 января.

Движение в этот день в отдельные промежутки будет закрыто также на всех улицах, где будет проходить парад и факельное шествие, и практически на всех улицах Вецриги.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх