В России схватка школьницы и педофила попала на видео (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: EPA/Scanpix

В Красноярском крае 10-летняя школьница сумела отбиться от напавшего на нее педофила. Видео инцидента в четверг, 15 ноября, опубликовано на YouTube-канале Следственного комитета России.

По данным следствия, накануне вечером юная жительница Лесосибирска направлялась на занятия карате. Когда она шла мимо хоккейной площадки, на нее напал мужчина, повалил на землю и, несколько раз ударив по лицу, потребовал раздеться. Когда девочка пыталась отбиться от него, к ним подошла женщина, увидела происходящее и заступилась за ребенка.

Мужчина отвлекся на прохожую, в этот момент школьница вырвалась и убежала. Вскоре преступника задержали сотрудники полиции. В отношении 43-летнего мужчины возбуждено уголовное дело о покушении на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх