Салют увидим?! Что обещают синоптики?

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Салют. Иллюстративное фото
Салют. Иллюстративное фото Фото: Edijs Pālens/LETA

18 ноября вечером в Латвию начнут поступать более холодные и сухие воздушные массы, поэтому во время праздничного салюта ожидается хорошая видимость, хотя и возможны небольшие осадки, прогнозируют синоптики.

В воскресенье будет преимущественно пасмурно, местами возможен кратковременный дождь с отдельными крупинками снега. Больше осадков ожидается на востоке страны. Северный, северо-восточный ветер в порывах усилится до 9-13 метров в секунду, на побережье местами до 17 метров в секунду. Температура воздуха днем составит +2..+7 градусов, к вечеру станет немного холоднее.

Похожие погодные условия сохранятся и 19 ноября, а в дальнейшем ожидается похолодание. По ночам температура воздуха на большей части территории страны будет опускаться ниже нуля, небольшой мороз может сохраняться и в течение дня. Осадков будет мало.

Согласно прогнозам, в последние дни ноября в Латвию могут прийти арктические воздушные массы - установятся морозы и выпадет снег.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх