"Фантастические твари" вернулись на экраны

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kadrs no filmas

На экраны вышел приключенческий фильм "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" - новая картина по мотивам романов британской писательницы Джоан Роулинг, созданная по ее оригинальному сценарию. Это шестой фильм из вселенной Гарри Поттера, который поставил британский режиссер Дэвид Йейтс. Действие картины развивается в Париже, который снимали на студии под Лондоном.

Действие фильма разворачивается в Париже после событий, о которых рассказывается в приквеле «Фантастические твари и где они обитают», наделавшем много шума в 2016 году.

Могущественный злой волшебник Геллерт Грин-де-Вальд, сидящий в тюрьме США, устраивает побег. Его цель — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, добрый волшебник Альбус Дамблдор обращается за помощью к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру. Тот соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит и к каким последствиям приведет его вмешательств в дела волшебного мира. Герою предстоит выдержть множество испытаний и, главное, проверить на прочность свою любовь и дружбу. 

В ролях: Джонни Депп, Эдди Редмэйн, Зои Кравиц, Кевин Гатри. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх