40-летнюю экс-супругу Кончаловского поздравляют с беременностью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/tolkalinaliuba

На днях известная российская актриса, бывшая супруга Егора Кончаловского Любовь Толкалина опубликовала в соцсетях любопытное фото с явно округлившимся животом, заставив своих подписчиков поверить в то, что она скоро снова станет мамой, сообщает Woman.ru.

Любовь Толкалина поделилась в своем Instagram-аккаунте фотографией в полный рост, на которой отчетливо виден ее внушительного размера животик.

"Почему бы не начать это доброе утро с беременности?" - заинтриговала актриса своих поклонников.

Оживившиеся пользователи Сети, не обратившие внимание на камеры, попавшие в кадр, мгновенно поддались на эту маленькую провокацию и начали поздравлять знаменитость с грядущим пополнением в семье.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Почему бы не начать это доброе утро с беременности?

A post shared by Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) on

Увы, буквально через несколько часов Толкалина загрузила другую фотографию, которую подписала так:

"Сегодня и завтра поснимаюсь с пузоми и в воскресенье вылетаю на метле в сторону Краснодарского и Ставропольского края".

Так что артистка явно "забеременела" для нового проекта.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня и завтра поснимаюсь с пузом и в воскресенье вылетаю на метле в сторону Краснодарского и Ставропольского края . Читайте и потом не говорите, что не знаете «Мастер и Маргарита» -18 Ноября Краснодар ЦКЗ Красная, 5. -19 Ноября Ростов на дону . Театр Горького -20 ноября Ставрополь Театр Драмы им. Лермонтова . -21 ноября Ессентуки концертный зал им.Ф.И.Шаляпина ул.Кисловодская.2

A post shared by Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) on

Напомним, у Любови уже есть взрослая дочь от Егора Кончаловского. О личной жизни актрисы после расставания с режиссером практически ничего не известно, возможно, именно поэтому фанаты так живо отреагировали на ее шутку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх