Дважды мама Светлана Лобода доказала, что ее фигура идеальна со всех сторон

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial

36-летняя Светлана Лобода опубликовала в своем Инстаграме несколько новых снимков после выступления в Германии. Поклонники певицы в очередной раз убедились в том, что ее формы идеальны с любого ракурса, пишет Woman.ru.

После появления на свет младшей дочери Тильды Светлана Лобода в рекордные сроки вернулась в форму. Уже через две недели после родов певица появилась на публике в облегающем платье, которое подчеркнуло ее соблазнительную фигуру. Однако останавливаться на достигнутых результатах Светлана не стала и продолжила худеть.

На днях в своем микроблоге Лобода выложила снимок, на котором позирует спиной к фотографу. Поклонники не могли не обратить внимание на изгибы тела и упругие ягодицы своей любимицы.

"Просто шикарная девушка, как ни посмотри", "Я скоро дышать перестану из-за ваших фото", "Эти ноги, у меня нет слов", "Какой ракурс! Какие формы", "Крепкий орешек",

"Фигура у вас потрясающая, не устаю восхищаться", — написали восторженные фолловеры в комментариях. А вы что скажете?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Danke!!!! #Germany?? time to go home ❤️ we will be back?#tour#fin

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

 ФОТОГАЛЕРЕЯ: Концерт Светланы Лободы в Юрмале

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх