Стала известна причина расставания принца Уильяма и Кейт Миддлтон 11 лет назад

Свадьбы могло не быть!
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix/Reuters

На экраны вышел новый документальный фильм, посвященный британской королевской семье. В нем в числе прочего раскрываются причины,  по которым принц Уильям и Кейт Миддлтон в 2007 году расстались. Хорошо, что паре удалось после этого восстановить отношения, а то королевской свадьбы могло и не быть. Кто же в этом виноват?

Несколько дней назад в соцсетях появилось сообщение о том, что вышел документальный фильм под названием "Уильям и Кейт": Путешествие", сообщает Woman. В нем биографы королевской семьи подробно рассказывают историю любви герцога и герцогини Кембриджских.

Создатели картины не обошли стороной и тот факт, что в 2007 году Кейт и Уильям, которые начали встречаться в студенческие годы, расстались на несколько месяцев.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям Фото: Reuters-AFP/Scanpix
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям Фото: Reuters-AFP/Scanpix

Эксперт по истории королевской семьи Дункан Ларскомб сообщил, что

большую роль в этом сыграла семья Миддлтон. Многим друзьям и родственникам Уильяма происхождение Кейт, возможно, казалось "слишком простонародным".

Как известно, отец будущей герцогини работал авиадиспетчером и пилотом, а мама была стюардессой. Позже супруги начали вести торговый бизнес, который приносил им хороший доход и позволил дать троим своим детям престижное образование.

Герцогиня Кембриджская и президент Китайской Республики Си Цзиньпин
Герцогиня Кембриджская и президент Китайской Республики Си Цзиньпин Фото: AFP

Спустя несколько месяцев после расставания Кейт и Уильям поняли, что все-таки не могут друг без друга, и возобновили отношения.

Напомним, в 2011 году молодые люди поженились, и сейчас они воспитывают уже троих детей - 6-летнего Джорджа, 3-летнюю Шарлотту и полугодовалого Луи.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX
Герцогиня Кэтрин и принц Уильям возле орхидеи, названной в чести принцессы Дианы
Герцогиня Кэтрин и принц Уильям возле орхидеи, названной в чести принцессы Дианы Фото: Reuters/ScanPix
Уильям и Кейт во время визита в Сингапур 12 сентября
Уильям и Кейт во время визита в Сингапур 12 сентября Фото: Reuters/ScanPix

ФОТОГАЛЕРЕЯ: королевская свадьба - принц Уильям и Кейт Миддлтон

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх