В Риге выступит певица Слава

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Слава
Певица Слава Фото: Пресс-фото

В пятницу, 7 декабря на сцене Дома Конгрессов с концертной программой "Откровенно" выступит одна из самых ярких и харизматичных певиц российской эстрады - Слава. Она предстанет перед нами такой, какая есть: женственной, сильной, ранимой и умеющей любить.

Слава (Анастасия Сланевская)
Слава (Анастасия Сланевская) Фото: RIA Novosti/Scanpix

          Высокая брюнетка с проникновенными глазами, ироничная и броская, она всегда остается сама собой, и именно за эту цельность Славу так любят слушатели. Она умеет расположить к себе зал сразу, с первого шага на сцену.

Ее творчество в народе называют "грубой женской романтикой".

Зрители ценят ее за прямоту и открытость, с которой она общается с ними, как с близкими друзьями. Она ничего не скрывает, как в текстах песен, так и в диалоге с публикой на своих концертах. Славу любят за обаяние и отменное чувство юмора.

            Каждая ее песня - откровение. Самые важные слова и красивые мелодии находят путь к сердцам слушателей на всех выступлениях певицы. В каждой песне чувствуется сильный характер этой обворожительной девушки.

"Одиночество", "Расскажи мне мама", "Люблю и ненавижу" - все эти и многие другие любимые песни обязательно прозвучат на концерте Славы.

            Певица постоянно радует поклонников новыми песнями и не дает забыть любимые композиции. За 15 лет творческой деятельности она спела и прожила на сцене огромное количество жизненных историй. И конечно же, получила заслуженное признание.

Вот только некоторые из наград Славы: "Золотой Граммофон", "Песня года", "Шансон года", призы каналов "МУЗ-ТВ", "RU.TV", "MTV Russia" и "Rusian Music Box" и многое другое.

 Певица Слава и Ирина Аллегрова.
 Певица Слава и Ирина Аллегрова. Фото: Prokofyev Vyacheslav/TASS

            Необыкновенный, чувственный, полный искренних переживаний голос, неподдельная искренность общения со зрителями, новые песни и любимые хиты, теплая атмосфера и неожиданные сюрпризы - все это ждет вас 7 декабря в Доме Конгрессов на концерте одной из самых ярких певиц – Славы.

Юбилейный концерт Виктора Дробыша в Таллинне Певица Слава в Таллинне
Юбилейный концерт Виктора Дробыша в Таллинне Певица Слава в Таллинне Фото: Konstantin Sednev
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх