Удивительная преданность! Жена Мамаева представила толстовки в поддержку мужа

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Супруга футболиста Павла Мамаева Алана показала толстовку, которую планирует продавать в поддержку мужа, сообщает sports.ru.

На толстовке надпись с фамилией спортсмена стилизована под аббревиатуру боев без правил MMA.

"С радостью сообщаю и объявляю start up продаж бомберов в поддержку взятых под стражу футболистов "мы не за насилие, мы за справедливый суд", – сделала репост Мамаева с аккаунта разработчика одежды.

Стоимость составляет 6000 рублей (приблизительно 80,20 евро - Прим.ред.). 

View this post on Instagram

#Repost @djulisun85 with @get_repost ・・・ С радостью сообщаю и объявляю start up продаж бомберов в поддержку взятых под стражу футболистов «мы не за насилие,мы за справедливый суд» бомбер доступен в двух размер L и S . Цена 6.000 рублей,доставке по Москве бесплатная @alana_mamaeva @mamaev_and_kokorin #павелмамаев #мамаевпавел #кокоринмамаев #александркокорин #футбол #зенит #аланамамаева настоятельно прошу оскорбительные комментарии оставлять при себе в адрес любых сторон - этого конфликта. Вырученные деньги будут отданы на благие дела !!! Поэтому без скидок подарков ...

A post shared by Аlana? (@alana_mamaeva) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх