Сгоревшее такси в Кенгарагсе: начато расследование

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valsts policija

Государственная полиция начала расследование о сгоревшем такси в Риге, в Кенгарагсе, однако на данный момент неизвестно, связано ли произошедшее с конфликтом в таксомоторной отрасли. 

Представитель Госполиции Гита Гжибовска рассказала, что в ночь со среды на четверг был получен вызов на улицу Локомотивес, где горели два автомобиля, один из которых - такси. Приехавшие спасатели пожар локализовали. 

Госполиция не конкретизировала, связано ли произошедшее с конфликтом в таксомоторной отрасли, но отметила, что в расследовании будет рассмотрено несколько версий.

Произошедшее может быть связано с хулиганством, конфликтом между определенными лицами или техническими проблемами автомобиля. 

Как сообщалось, в последние годы в Риге время от времени регистрируются различные конфликты, связанные с таксомоторными услугами. В некоторых из них были повреждены автомобили. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх