Беременная звезда "Дома-2" разделась и повторила бомбический образ Джей Ло

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/alenatoffi_official

21-летняя участница скандального российского шоу "Дом-2" Алена Рапунцель готовится впервые стать мамой. В преддверии этого счастливого события девушка снялась практически обнаженной - в таком же "платье", как и Дженнифер Лопес некоторое время назад.

Алена Рапунцель, звезда "Дома-2" и младшая сестра еще одной участницы проекта Ольги Рапунцель, ждет появления на свет первенца. Несколько месяцев назад девушка разорвала помолвку с отцом ребенка Ильей Яббаровым, потому что узнала о его изменах, сообщает Woman.ru.

Она тяжело переживала разрыв с любимым, а проблемы в общении с близкими только усугубляли ситуацию.

Дело в том, что отношения Алены с сестрой Ольгой, которая находится на проекте уже несколько лет, тоже оставляют желать лучшего.

Родственницы регулярно ссорятся, из-за чего беременная Алена сильно переживает.

Сейчас участница телестройки постепенно возвращается к прежней жизни. Об этом она рассказала в новом интервью журналу "Дом-2". Однако куда больше признаний Алены

ее поклонников заинтересовала обложка, где девушка позирует практически обнаженной - ее тело прикрывает своеобразное зеленое "платье", состоящее из двух кусков ткани.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тадаааам??Моя первая обложка ??? Мне оооочень нравится ?Все очень красиво ?? Спасибо вам за вашу поддержку и тёплые слова ?Кстати внутри интересная статья , где я рассказала о беременности и жизни на проекте ?? И ооочень крутые фото ❤️? Так вот вместе с этим событием ✨, приобретайте журнал с моей обложкой ?выставляйте фото с хештегом #обложкасаленойрапунцель и я обязательно поставлю вам лайк❤️??? А пока делитесь впечатлениями ?? #дом2#дом2тнт#дом2новости#дом2поляна#дом2свежее#дом2эксклюзив#тнт#аленарапунцель#любовь#бузова#бородина#семья#любовь#скоромама#беременныебудни

A post shared by Алёна Рапунцель (@alenatoffi_official) on

К слову, такой же наряд недавно выбрала для фотосессии в журнале InStyle и 49-летняя Дженнифер Лопес. Глядя на снимки обеих знаменитостей, сложно поверить в то, что Алена или ее стилисты не вдохновлялись образом известной певицы.

View this post on Instagram

December 2018 @instylemagazine

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх