Вы ее видели? "Российская Меган Маркл" поражает сходством с герцогиней Сассекской

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Маркл
Меган Маркл Фото: Chris Jackson/PA Wire/PA Images/Scanpix

Российский фотограф Владислав Бурнашев запечатлел женщину, удивительно похожую на супругу британского принца Гарри Меган Маркл. Снимок, сделанный в Екатеринбурге, его автор опубликован в своем Instagram-аккаунте, пишет Lenta.ru.

"Снимал опрос на улицах Екатеринбурга. И уже при монтаже обнаружил, что одна из опрошенных похожа на Меган Маркл, супругу принца Гарри, бывшую американскую актрису и фотомодель. Как считаете, есть сходство?" - обратился фотограф к пользователям соцсети в описании к посту.

Подписчиков Бурнашева, естественно, поразило невероятное сходство девушки с герцогиней Сассекской.

"Ничего себе! Очень похожа", - удивились одни.

"Мейк, прическу и вечернее платье - и не отличить будет. Можно новость давать: Меган в Екатеринбурге!" - поддержали другие.

"У них даже родинки почти на одном месте. У Меган над губой, а у девушки - под", - заметили третьи.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Снимал опрос на улицах Екатеринбурга. И уже при монтаже обнаружил, что одна из опрошенных похожа на Меган Маркл, супругу принца Гарри, бывшую американскую актрису и фотомодель. Как считаете, есть сходство? #екатеринбург #екб #Россия #сми #тасс #прессцентртасс #видеооператор #видеоекб #фотографекатеринбург #фотографекб #vladislav_burnashev #владислав_бурнашев #wellburn

A post shared by ? ФОТОГРАФ ? ВИДЕООПЕРАТОР (@vladislav_burnashev) on

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Самые эмоциональные моменты визита принца Гарри и Меган Маркл в Австралию

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх