В Лиепае пьяный мужчина раздавал детям конфеты: двое попали в больницу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pixabay

Двое детей, которые в конце недели взяли конфеты у неизвестного мужчины, попали в больницу, сообщила TVNET представитель Госполиции Сигне Штейнерга.

Сейчас детей из лечебного учреждения уже отпустили, их жизни ничего не угрожает. Полиция также не комментирует, какими конкретно конфетами угощали детей, и не содержали ли они ядовитые вещества.

В данный момент стражи порядка выясняют обстоятельства произошедшего и, как только будет доступна подробная информация, поделятся ей перед лицом широкой общественности, так происшествие - чрезвычайный случай.

24 ноября в 18:30 муниципальная полиция Лиепаи получила от Госполиции информацию, что на улице Генерала Баложа неизвестный мужчина раздает детям конфеты - леденцы.

Когда стражи порядка прибыли по указанному адресу, был получен еще один вызов на улицу О. Калпака, где на земле лежал мужчина.

Полицейске доставили его в помещения временного задержания для отрезвления. Во время осмотра его вещей были найдены и упомянутые конфеты.

Когда мужчина проспался, его передали сотрудникам Госполиции.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх