Путин наградил Знарка орденом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Aleksey Nikolskyi/Sputnik/Scanpix

Президент России Владимир Путин наградил бывшего главного тренера сборной России Олега Знарка и первого вице-президента Федерации хоккея России Романа Ротенберга, сообщает "Советский спорт".

Отмечается, что экс-наставник национальной команды удостоился ордена Александра Невского, Ротенберг — ордена Дружбы.

"Все вы благодаря труду, таланту добились высот в профессии и, что крайне важно, вдохновляете других увлеченностью своим делом, постоянным творческим поиском, уникальными достижениями и, конечно, искренней заботой о России, личной ответственностью за мир в нашей стране, за ее процветание.

Убежден, что только с таким отношением к родной стране можно совершать масштабные прорывы, решать самые амбициозные и смелые задачи, в том числе там, где отвага и риск идут рука об руку", — сказал Путин.

Напомним, что во вторник, 27 ноября, Олег Знарок вернулся в сборную России по хоккею, где будет работать с олимпийской, молодёжной и юношескими сборными во время сборов, помогать на тренировках, а также консультировать тренеров.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх