Рижское "Динамо" встречается с лидером КХЛ

TVNET Sports
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Колтон Гиллис
Колтон Гиллис Фото: Paula Čurkste/LETA

Рижское "Динамо" сегодня сыграет с лидером Западной конференции московским ЦСКА. Матч состоится в швейцарском Цюрихе и начнётся в 20:30 по латвийскому времени.

Рижане не сумели выиграть в своём первом матче в Цюрихе, уступив СКА (1:3) в рамках KHL World Games.

В последних четырех матчах подопечные Гирта Анкипанса уступили трижды. Москвоские армейцы, в свою очередь, не проигрывают уже 13 матчей подряд.

На данный момент рижское "Динамо" занимает седьмое место в конференции "Запад", заработав ровно половину от возможного числа очков (30).

Вроде бы прояснилась ситуация с лидером рижан Линусом Виделлем, который пропустил последние четыре игры. Швед должен вернуться в строй 1 декабря.

Виделль (13+15) и Майоне (7+21) являются самыми результативными игроками "Динамо" в этом сезоне. Лидером ЦСКА является Михаил Григоренко (10+20).

Что касается противостояний "Динамо" и ЦСКА, то "армейцы" не самый удобный соперник для рижан - в последних девяти матчах москвичи были сильнее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх