Разоблачен обман "единственной красавицы в семье Кардашян"

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер Фото: Timothy A. Clary/AFP/Scanpix

В Instagram-аккаунте @fakegirlsfvckya, который разоблачает использующих фотошоп знаменитостей, появился коллаж из двух фотографий американcкой топ-модели Кендалл Дженнер.

На одной из них на Дженнер минимальное количество макияжа, благодаря чему отчетливо видны очертания ее носа. Администраторы профиля утверждают, что девушка сделала пластическую операцию, а не просто отретушировала нос в фоторедакторе, пишет Lenta.ru.

"Кто-то считает, что Кендалл уменьшила нос с помощью контуринга, однако из-за отсутствия мейкапа видно, как отличаются носы на фотографиях",

- заявили они в описании поста.

Более того, пользователи соцсети обратили внимание на то, что положение глаз и бровей 23-летней модели тоже изменилось. "А как она подняла глаза? Раньше они располагались ниже, а теперь - нет", - удивились они.

Однако многие встали на защиту Дженнер, заявив, что она выглядит лучше остальных женщин в семье.

Кстати, в феврале британский телеведущий Пирс Морган в программе Good Morning Britain назвал Кендалл Дженнер единственной красивой женщиной в семействе Кардашян.

А не так давно, 3 ноября, Ким Кардашян-Уэст поздравила свою сестру Кендалл Дженнер с днем рождения в своем Instagram-аккаунте, опубликовав архивную фотографию, на которой она запечатлена лежащей на диване, а на ее животе сидит маленькая Кендалл.

 ФОТОГАЛЕРЕЯ: Папарацци поймали Кендалл Дженнер в леггинсах

 ФОТОГАЛЕРЕЯ: Кендалл Дженнер посетила игру с участием Кристапа Порзиньгиса

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх