Индрашис получил удар в колено и выбыл на долгий срок

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens/LETA

Латвийский хоккеист Микс Индрашис из-за травмы выбыл как минимум до конца этого года, сообщает московское "Динамо".

В понедельник во время очередного матча регулярного чемпионата КХЛ Индрашис получил травму колена, в связи с чем нападающий был вынужден завершить игру против "Йокерита" преждевременно.

Московское "Динамо" не сообщает, какую именно травму полчил игрок, но сообщает, что Индрашис выбыл как минимум до конца декабря. Кроме того, хоккеист внесён в список травмированных до 24 декабря.

В этом сезоне латвийский нападающий провёл 32 матча, в которых забил 9 голов, сделал 7 результативных передач и заработал негативный коэффициент полезности "-3". Индрашис является третьим по результативности игроком "Динамо".

Московский клуб на данный момент расположился на восьмом месте в Западной конференции, заработав 29 очков. До конца декабря у "Динамо" предусмотрено 13 матчей, в том числе против рижского "Динамо".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх