Они так решили! Меган Маркл и принц Гарри покидают Кенсингтонский дворец

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/AP/EPA/Reuters/Scanpix

В минувшие выходные стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри намерены переехать из Кенсингтонского дворца в Фрогмор-хаус - загородную резиденцию членов британской королевской семьи, расположенную в километре от Виндзорского замка. И вот на днях журналистам удалось выяснить истинные причины такого решения герцога и герцогини Сассекских.

О том, что Меган Маркл и принц Гарри в скором времени планируют покинуть коттедж Ноттингем, было известно уже давно. При этом многие были уверены, что новым домом пары станут другие апартаменты в Кенсингтонском дворце. Однако на днях

официальный представитель королевской семьи объявил, что герцог и герцогиня Сассекские будут жить в Фрогморе, неподалеку от того места, где состоялась их свадьба.

 ФОТОГАЛЕРЕЯ: Самые красивые моменты свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Поначалу представители прессы высказывали предположение о том, что молодые супруги приняли такое решение из-за натянутых отношений с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Однако журналисты портала E! Online уверяют, что конфликты с родственниками не имеют к этому никакого отношения.

По словам инсайдеров,

Гарри и Меган просто хотят растить своего будущего малыша (или малышку) подальше от посторонних глаз, а Кенсингтонский дворец для этого совершенно не подходит.

Фрогмор - место, где гораздо меньше людей, поэтому, как уверяют инсайдеры, молодая королевская чета и выбрали его. Герцог и герцогиня Сассекские не хотят, чтобы их будущий ребенок постоянно попадал в объективы папарацци, как это происходит с детьми Уильяма и Кейт.

В конце концов, в отличие от брата Гарри имеет право вести более уединенный образ жизни, ведь он находится довольно далеко в линии престолонаследования, отмечает Woman.ru.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Принц Гарри и Меган Маркл в Австралии - эмоциональные моменты

ФОТОГАЛРЕЯ: Гарри и Меган посетили мюзикл

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх