"Ты все еще моя сучка, Хабиб". Фергюсон готовится к бою с Нурмагомедовым

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тони Фергюсон
Тони Фергюсон Фото: John Locher/AP/Scanpix

Американский боец UFC Тони Фергюсон бросил вызов россиянину Хабибу Нурмагомедову, который владеет поясом чемпиона в легком весе. 

Как сообщает портал vRINGe.com, ранее Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции в Москве заявил, что не хочет защищать титул в бою с Тони Фергюсоном. Узнав об этом, американец ответил ему через свой Twitter.

Я пытался быть милым, но ты все еще моя сучка, Хабиб, – написал американец. – Ты не можешь боксировать ни с кем, кроме бумажного мешка. Я вижу, как ты и твоя команда оттачиваете работу ног – удираете от тех, кто может надрать вам задницу. Ну плавай дальше, креветка, все равно фаны любят меня больше. Я чемпион, а ты чурбан", - написал Фергюсон.

Свои последние на данный момент бои Нурмагомедов и Фергюсон провели 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Хабиб заставил сдаться Конора Макгрегора, а Фергюсон досрочно победил своего соотечественника Энтони Петтиса.

Напомним, что бой Нурмагомедова с Фергюсоном был анонсирован четыре раза, но постоянно отменялся из-за травм бойцов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх