Работа есть работа: спешащую на G20 Меркель сфотографировали в обычном самолете (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Если бы все мировые агентства не проинформировали, что канцлер Германии Ангела Меркель не успевает на саммит G20 из-за ЧП, то пассажиры обычного рейса Мадрид — Буэнос-Айрес очень бы удивились, увидев столь высокопоставленную даму рядом с собой.

Напомним, что немецкий "борт номер один" из-за технической неисправности был вынужден вернуться в Европу, а Меркель должна срочно попасть на саммит, который сейчас проходит в Аргентине. 

В Twitter появились фотографии немецкого лидера, которую посадили вместе с другими пассажирами в бизнес-классе обычного рейса Iberia.

На первом снимке видно, как канцлер входит в салон бизнес-класса, разглядывая людей. Затем, освоившись, Меркель сидит в кресле бизнес-класса с телефоном в руках и планшетом на коленях.

Как уже сообщал Русский TVNET, правительстве Германии считают, что поломка самолета канцлера Ангелы Меркель могла иметь криминальный след. Об этом в пятницу, 30 ноября, сообщила газета Rheinische Post со ссылкой на источники в органах безопасности ФРГ.

Отмечается, что, инцидент будет изначально расцениваться как "криминальный". При этом в органах безопасности отметили, что расследование будет идти "по всем направлениям".

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх