Особенности французского поцелуя: Макрон пообнимался с мужчинами, но проигнорировал Терезу Мэй (4)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Президент Франции Эмманюэль Макрон на полях начавшегося в Буэнос-Айресе саммита G20 всем своим видом продемонстрировал свое отношение к политике премьер-министра Великобритании Терезы Мэй по выходу страны из Евросоюза в рамках Brexit.

Как обратил в своем Twitter журналист  Дмитрий Смирнов, французский лидер приветствуя своих коллег из других стран, умудрился перецеловать и переобнимать всех, стоящих рядом с ним на тот момент мужчин, проигнорировав премьер-министра Великобритании, сообщает topnews.ru.

В объятиях Макрона побывали и председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, и глава Европейского совета Дональд Туск. А вот британская «железная леди» осталась не у дел.

«Особенности французского поцелуя», - отметил журналист комментарием под опубликованным видео.

Как уже сообщал Русский TVNET, а вот президент США Дональд Трамп проигнорировал Путина. Их встреча была запланирована на период саммита G20, проходящего с 30 ноября по 1 декабря в Аргентине. Однако, накануне Трамп отменил встречу с Путиным из-за инцидента в Керченском проливе. Перед началом фотографирования лидеров G20 на саммите в Буэнос-Айресе Трамп не поприветствовал Путина.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх