В Старой Риге царит рождественское настроение

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зажигают главную елочку столицы
Зажигают главную елочку столицы Фото: Jānis Škapars/TVNET

В воскресенье, 2 декабря, на Домской площади зажгли главную рождественскую елку латвийской столицы. Предлагаем оценить красавицу в фоторепортаже TVNET!

Галерея: На Домской площади зажгли главную рождественскую елку 

На мероприятии выступили участники детской вокальной студии Knipas un Knauki, ансамбля колокольчиков Campanella, студенты курса актеров кукольного театра Латвийской академии культуры. 

Напомним, рождественская ярмарка на Домской площади открылась 1 декабря и продлится до 6 января.

Галерея: Рождественские базарчики в Старой Риге  

Здесь рижане и гости города могут приобрести подарки, изделия народных ремесленников и другие товары, отведать зимнее угощение, предусмотрена также обширная программа праздничных мероприятий.

По пятницам вечером будут выступать диджеи Pieci.lv, по субботам - фольклорные ансамбли и участники "Рижского клуба танцев", по воскресеньям запланированы вечера акустической музыки с участием Rahu The Fool, Sudden Lights, Rihards Libietis Trio и других музыкантов.

В выходные и праздничные дни на ярмарке можно будет встретить Деда Мороза и гномов, покататься на пони и детской карусели, попробовать испечь пипаркукас и поучаствовать в других мастер-классах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх