Налоговая политика через СМИ - 16 000 евро от Министерства финансов

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Министерство финансов
Министерство финансов Фото: LETA

Министерство финансов примерно за 16 тыс. евро через СМИ будет разъяснять вопросы налоговой политики, свидетельствует информация на его сайте.

Минфин объявил конкурс на размещение социально-информационных материалов о налоговой политике и связанных с ней вопросах в печатных СМИ и отдельный конкурс - для новостных порталов.

Договор о размещении информационных материалов в печатных СМИ стоимостью 2621 евро Минфин заключит с ООО "Izdevnieciba Dienas mediji", стоимостью 1087 евро - с АО "Latvijas Mediji", 750 евро - с АО "Cits medijs", 1500 евро - с ООО "Izdevnieciba Rigas vilni", 662 евро - с ООО "Mediju nams", 2240 евро и 1008 евро - с ООО "Zurnаls Santa".

Договоры о размещении информационных материалов на интернет-порталах стоимостью 2000 евро каждый Минфин заключит с АО "Delfi", ООО "TV Net" и "Izdevnieciba Rigas vilni".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх