Романтика, шампанское и саксофон: Новый год уже сегодня!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mārtiņš Otto, TVNET

В один из снежных вечеров прошлой недели состоялась премьера романтической комедии “Новогоднее такси” режиссёра Мариса Мартинсонса. На премьере царило праздничное настроение, играл саксофон, гости пили шампанское. О чем фильм? Конечно же, об ожидании чуда. В новогодний вечер случайно забытый кем-то из пассажиров подарок на заднем сидении заставляет таксиста Андрея (Лаурис Рейникс) вспомнить всю пеструю компании празднующих, что гостили в его автомобиле. Но ждет ли чудо самого таксиста?

Вечер премьеры начался с прибытия к Kino Citadele Новогоднего такси, а точнее автомобиля "Волга", за рулем которой находился Лаурис Рейникс, сыгравший в фильме таксиста Андрея. Он оставил авто прямо у кинотеатра и поспешил на премьеру. "Правонарушение" заметил добросовестный инспектор полиций Экабс Гаршинш (Наурис Брикманис), который в шутку призвал гостей найти виновника... 

Смотрите видео с премьеры фильма: 

“Меня как режиссёра очень тронула реакция и оценка актёров после просмотра фильма, так как они обычно самые критичные зрители.  – поделился режиссер Марис Мартинсонс.  – Я благодарен им за участие в фильме и за желание участвовать в продолжениях, даже в нескольких. Конечно, я в восторге от нескончаемого смеха в зале во время фильма, а также от улыбающихся и радостных зрителей. Это моя радость и удовлетворение”.

Смотрите трейлер фильма!

“Фильм “Новогоднее такси” – о вере и любви, которая очень важна в жизни любого человека. В повседневной беготне, когда дни чередуются друг за другом, предрождественское время – это тот момент, когда остановится и подумать – что происходит с нами? Фильм заставляет задуматься...

Фотогалерея с премьеры фильма:

Нам очень важно, что в кинотеатрах Латвий будет возможность просмотреть лёгкую, современную, романтическую комедию о том, как мы живём, как любим, и конечно же о том, как справляем праздники”, - говорит руководитель отдела распространения фильма из Forum Cinemas Илзе Роке. Компания Forum Cinemas поддержала идею создания фильма и выделила финансирование на съемки. 

Подборка фото для праздничного настроения!

Знакомим вас с отзывами первых зрителей:

Ольга Раецка (певица): “Мне многое очень понравилось!. Люди, которых я лично знаю. Их актёрское мастерство!”

Марта Кукаране (певица, автор текстов): “Фильм полностью оправдал мои ожидания.”

Аигарс Граверс (музыкант): “Марис Мартинсонс на правильном пути. Через лёгкость мы можем показать и много серьёзного. Это мне и понравилось.”

Санта Лиепа: “Наконец-то у нас комедия, на которой можно действительно посмеяться, вместо того чтобы смущённо и неловко сидеть и думать о шутках, которые не понял.”

Вот что говорили простые зрители: 

- Мне очень понравилось! Фильм такой позитивный.

- Это тот фильм, который хорошо смотреть на 1 января, и не только в этом и в следующем году...

- Да, это случилось! Сидел, смотрел и чувствовал, будто Новый год уже сегодня.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх