Знакомьтесь, самая сексуальная легкоатлетка мира Алиса Шмидт

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/alicasmd

На этой неделе немецкой легкоатлетке Алисе Шмидт исполнилось 25 лет. В своё время она считалась одной из самых перспективных легкоатлеток своей страны, от которой ждали хороших результатов. Кроме того, пять лет назад Алису признали самой сексуальной легкоатлеткой мира. Не последнюю роль в этом решении сыграл Instagram спортсменки, в котором она радует своих поклонников откровенными фотографиями.

Алиса родилась 8 ноября 1998 года в пригороде Берлина. Девочка ещё в детстве решила стать спортсменкой, и в возрасте 7 лет родители отдали её в секцию лёгкой атлетики. Алисе понравилось новое увлечение, и она старалась реализовать себя в нём.

В 11 лет девушка определилась, что будет выступать в забегах на короткие дистанции - 200, 400, 800 метров, а также в эстафете 4 по 100.

На данный момент главными достижениями спортсменки являются серебряная медаль чемпионата Европы по лёгкой атлетике в возрасте до 20 лет, а также бронзовая медаль чемпионата Европы среди молодёжи до 23 лет.

Пока гораздо больших успехов девушка достигла в Instagram. За жизнью спортсменки следят более 4,7 миллиона подписчиков. Благодаря этой социальной сети девушка подписала контракт с популярным спортивным брендом Puma, а также с крупнейшим производителем спортивного питания и биологически активных добавок.

В 2017 году Алису признали самой сексуальной легкоатлеткой мира. Громким титулом спортсменку наградило австралийское издание Busted Coverage. И причины у него были, прямо скажем, довольно веские. Смотрим и убеждаемся в правильности судейского выбора!

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх