Обледенение затрудняет езду по дорогам Латвии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens/LETA

Утром во вторник обледенение затрудняет езду по главным и региональным автодорогам Латвии, сообщает агентство ЛЕТА.

Так, движение осложнено на Таллинском шоссе от Берги до поворота на Бирини, на Видземском шоссе от Риги до Вангажи и от Алуксне до поворота на Вецлайцене, на Рижской окружной, на Даугавпилсском шоссе от Риги до Краславы, на Баускском шоссе, на Елгавском шоссе от Риги до Елгавы, на Лиепайском шоссе от Риги до Калнциемса, на Вентспилсском шоссе от Риги до Кудры, на Резекненском шоссе на протяжении все окружной, на Даугавпилсской окружной и на Кокнесском шоссе.

На региональных дорогах осложнено движение в округе Риги, Айзкраукле, Алуксне, Балви, Бауски, Даугавпилса, Добеле, Елгавы, Екабпилса, Лимбажи, Лудзы, Мадоны, Огре, Прейли, Резекне и Валмиеры.

Скользкие участки пути чистят и обрабатывают противоскользящими материалами. На дорогах работает 134 единицы зимней техники "Latvijas autoceļu uzturētājs".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх