В Украине отменяют концерты из-за военного положения (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Несколько российских артистов уже отказались приезжать и перенесли концерты. За отмененные выступления деньги вернут.

Российский музыкальный коллектив Аквариум перенес два концерта, запланированных в Украине. Об этом сообщает СМИ с отсылкой на маркетинг-директора компании Concert.ua Дмитрия Чиня.

Выступления сместили с декабря на июнь. Лидер группы Борис Гребенщиков сообщил, что концерты переносятся из-за форс-мажора. 

Концерты Квартета И в Украине также перенесут или вовсе отменят. Организаторы еще не приняли решение. Если выступление отменят, то деньги за билеты обещают вернуть.

Также под вопросом выступление джазового проекта Your 5 Андрея Макаревича. Он запланирован на 22 декабря. Причиной отмены концертов стало военное состояние в Украине и ужесточение правил на границе для российских мужчин.

Как уже сообщал Русский TVNET, во въезде в Украину отказывают почти всем россиянам.

Россияне не смогли подтвердить цель визита на Украину, не имели нужных документов или превысили срок разрешенного пребывания в стране.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх