Так уйдет ли Леонтьев со сцены?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Российские СМИ сообщили, что народный артист России Валерий Леонтьев решил уйти со сцены. Это заявление он якобы сделал за кулисами музыкальной премии "Песня года". Но так ли это на самом деле? Ясность внес директор певца. 

Борис Чигирев, который является директором певца Валерия Леонтьева, заявил, что артист лишь задумался об уходе со сцены. Об этом сообщает РИА «Новости».

По словам Чигирева, Леонтьев не обозначил конкретных сроков. Он также добавил, что подобное может произойти и через несколько лет. Говорят, что проститься со сценой артиста убедила его жена Людмила Исакович, которая проживает в Америке.

Известно, что в следующем году, 10 марта, у Валерия Леонтьева запланирован сольный концерт в Кремле под многозначительным названием "Я вернусь...", а 19-го марта артист отметит свой 70-летний юбилей.

Поклонники не верят, что Леонтьев действительно покинет эстраду. Ведь еще пять лет назад артист говорил: "Пока есть зрители, надо выходить на сцену. А что делать? Лежать на диване и копить жир, болезни, недомогания? К тому же допелся уже до такой фазы в своей жизни, что уже и остановиться не могу. Решил держаться до конца".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх