Почему герцоги Кембриджские лишили наследников детского праздника накануне Рождества

Строгие и бессердечные родители?
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Zumapress/Scanpix

В Кенсингтонском дворце на днях прошел традиционный рождественский бал, ежегодно организуемый специально для детей. Игры, сюрпризы, веселье... Почему принц Уильям и Кейт Миддлтон лишили всего этого своих детей - принца Джорджа и принцессу Шарлотту? О младшем их сыне Луи не говорим - понятно, что он просто еще слишком мал для подобных мероприятий.

Публика, пришедшая на рождественский бал для семей британских военнослужащих, с нетерпением ждала появления там младших наследников королевской семьи, однако герцог и герцогиня Кембриджские пришли на него одни. Почему же Джорджа и Шарлотты не оказалось в числе гостей торжества?

Какой-то мальчик в ходе праздника напрямую спросил: "Где ваши дети?". На что принц Уильям ответил:

"Я бы не смог делать все это (играть, развлекать публику. - Прим. ред.), если бы мне пришлось одновременно присматривать за своими детьми.

Что ж, судя по всему, Джордж и Шарлотта - далеко не ангелы! И общественные обязанности могут порой идти вразрез с интересами детей.

Фото: SCANPIX
Фото: SCANPIX
Фото: SCANPIX
Фото: SCANPIX

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Принц Уильям и Кейт Миддлтон на рождественском мероприятии

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх