На шоссе Екабпилс-Резекне автомобиль насмерть сбил пешехода

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Evija Trifanova/LETA

В четверг, 6 декабря, в ДТП в Крустпилсском крае погиб один человек, агентству LETA сообщили в Госполиции. Всего же за прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 116 ДТП.  

6 декабря около 19.00 в Межарской волости Крустпилсского края на шоссе Екабпилс-Резекне управлявший автомашиной "Volvo" мужчина сбил пешехода, мужчину 1954 года рождения, который от полученных травм скончался на месте.

В четверг 11 человек пострадали в ДТП в Риге и ее окрестностях, пять - в Латгале, по одному - в Курземе и Земгале. В ДТП пострадали девять пешеходов.

Вчера полицейские задержали шестерых автоводителей в состоянии алкогольного опьянения: троих - в Латгале, по одному - в Земгале, Видземе и Риге.

За сутки полицейские оформили 80 протоколов о превышении разрешенной скорости движения, всего же за различные нарушения правил дорожного движения было составлено 369 протоколов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх