Drogas празднует 25-летний юбилей и обещает подарки покупателям

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вывеска магазина "Drogas"
Вывеска магазина "Drogas" Фото: Rebeka Žeire/LETA

ОАО Drogas 10 декабря этого года отмечает 25-летие своего существования.

10 декабря 1993 года в Риге, на улице Дзирнаву, 57 открылся первый магазин Drogas, который одновременно стал и первым магазином самообслуживания в Латвии.  А сегодня ОАО Drogas, насчитывая 88 магазинов в Латвии и 54 магазина в Литве, является крупнейшей сетью магазинов розничной торговли в Балтии в сегменте косметических, оздоровительных, гигиенических и хозяйственных товаров.

Кстати, Drogas в свое время стало первым предприятием, внедрившим в Латвии современную культуру обслуживания клиентов, приветствуя входящих и обращаясь к посетителям магазина.

Как отмечают представители предприятия, сначала это вызывало недоумение среди клиентов – даже поступали жалобы и звонки о том, что магазины Drogas слишком много себе позволяют, однако вскоре и другие сети магазинов стали перенимать эту культуру обслуживания, и в наши дни приветствие клиентов и вежливое общение стало обычной практикой.

Директор ОАО Drogas по маркетингу и общественным отношениям Илзе Кирстука-Щеглова одним из ключей к успеху бренда называет доверие клиентов и лояльность на протяжении всех этих 25 лет: «Сейчас в круг наших лояльных клиентов входит более 700 тысяч жителей Латвии, что является для нас большой честью. Вместе с клиентами мы росли и развивались, создавая магазин таким, каким он стал сегодня. 

Отмечая 25-летний юбилей, магазины Drogas в свой день рождения обещают удивить и порадовать каждого клиента.

10 декабря каждый посетитель магазинов Drogas за покупку на сумму свыше 10 евро получит подарок, а в завершении дня рождения состоится праздничное мероприятие для дам, которые, как и магазины Drogas, свой день рождения отмечают в этот день.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх