Сергей Шнуров рассказал о своей четвертой жене

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров Фото: Alexei Danichev/Sputnik/Scanpix

Как уже сообщал Русский TVNET, не так давно известный российский рок-музыкант, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров женился на дочери бизнесмена Ольге Абрамовой. И вот на днях в беседе с Иваном Ургантом в его вечернем шоу он сказал о ней несколько слов.

Как известно, в конце октября 45-летний Сергей Шнуров женился на 27-летней Ольге Абрамовой, о чем он сам сообщил в Instagram. Для музыканта этот брак стал четвертым, а для его избранницы - первым.

7 декабря лидер группировки "Ленинград" стал гостем программы "Вечерний Ургант".

Ведущий шоу Иван Ургант поздравил Шнурова с недавней свадьбой и попросил его немного рассказать о молодой супруге, поинтересовавшись, в частности, хороший ли она человек.

"Видите, как я ее обнимаю, значит - хороший. Плохих я не обнимаю", - ответил исполнитель.

Напомним, этим летом Сергей Шнуров развелся со своей третьей супругой Матильдой, с которой они прожили в браке одиннадцать лет. И вот через несколько месяцев после расставания солист "Ленинграда" снова женился.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх