"Самую красивую продавщицу рыбы" нашли в Китае (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/bcbcbabe1985

Китаянка приобрела популярность после того, как ее снимок за прилавком опубликовал один из посетителей рынка. Героиню быстро окрестили "самой красивой продавщицей рыбы", сообщает издание Daily Mail.

Фотографию 26-летней Лю Пэнпэн из провинции Тайвань опубликовал мужчина, пришедший за рыбой для своей матери. Оказалось, что девушка периодически стоит за прилавком с 13 лет, таким образом помогая своей матери. Она увидела публикацию и поблагодарила всех, кто тепло отозвался о ней.

На следующий день к прилавку выстроилась очередь из поклонников.

"Я поражена такой реакции. Я и представить не могла себе такого, в это сложно поверить", - призналась Лю.

Она подрабатывает моделью и ведет видеоблог, отмечает Lenta.ru.

"Если честно, я бы хотела, чтобы все эти люди, которые снимают меня на телефоны, покупали больше нашей рыбы", — призналась она журналистам.

Еще фото смотрите здесь!

Напомним, конце ноября среди китайских пользователей приобрела популярность девушка по имени Цинчэнь Цзинцзин. Ее портрет опубликовали полицейские с просьбой помочь в ее розыске. Девушку окрестили "самой красивой преступницей Китая". Позднее она объявилась и решила ответить за свои проступки, а затем выйти из тюрьмы и использовать пришедшую популярность во благо.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх