Тренер Макгрегора: Не знаю, вернется ли Конор на ринг

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конор Макгрегор
Конор Макгрегор Фото: AFP/SCANPIX

Тренер ирландской звезды смешанных единоборств (ММА) Конора Макгрегора Джон Кавана не уверен, что его воспитанник вернется на ринг.

Изданию "Bloody Elbow" он указал, что бренд виски "Proper 12" дает Макгрегору больше прибыли, чем бои в восьмиугольнике UFC.

"Вернется ли он когда-нибудь? Честно говоря, я не знаю", - сказал Кавана. "Знаю, как тяжело он переживал последние два поражения, одно из которых было в боксерском ринге. Макгрегору уже 30 лет, его бренд виски несет больше прибыли, чем участие в турнирах UFC. Вы были бы готовы просыпаться каждое утро, чтобы получить по лицу? Не думаю. В то же самое время, он завтра может позвонить мне и сказать, что собирается провести в марте бой. Так что я не знаю".

Как уже писал Русский TVNET, последнее поражение Макгрегор потерпел 6 октября в Лас-Вегасе, где в четвертом раунде турнира UFC 229 после удушающего приема уступил представителю России Хабибу Нурмагомедову.

Перед этим (в августе 2017 года) он в боксерском ринге проиграл двенадцатикратному чемпиону мира в пяти весовых категориях Флойду Мэйуэзеру из США.

За свою карьеру в ММА Макгрегор одержал 21 победу и потерпел четыре поражения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх