Церемония "Оскар" может остаться без ведущего

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

После отказа американского актера Кевина Харта вести церемонию вручения премии "Оскар" в американской киноакадемии задумались об отказе от ведущего на церемонии. Об этом пишет издание Variety, ссылаясь на анонимный источник в американской киноакадемии, сообщает gazeta.ru.

По словам источника, очевидным выбором могли бы стать ведущие ток-шоу Джимми Киммел, Джон Стюарт или Дэвид Леттерман, но в академии хотят видеть ведущего, который бы не делал острых заявлений. При этом излишняя осторожность в этом вопросе может привести к низким рейтингам.

Согласно другим данным, от модератора церемонии могут вообще отказаться, заменив его группой наиболее популярных знаменитостей.

Галерея: вечеринка накануне вручения премии "Оскар-2017"

Напомним, что несколько дней назад актер Кевин Харт отказался вести церемонию вручения премии "Оскар" из-за скандала с его твитами восьмилетней давности, имеющими гомофобное содержание.

Он также принес извинения ЛГБТ-сообществу и выразил благодарность американской киноакадемии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх