Олимпийская чемпионка зареклась тренировать "тупых" детей (1)

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Егорян
Яна Егорян Фото: Maxim shemetov / REUTERS

Российская фехтовальщица Яна Егорян заявила, что не видит себя детским тренером. Интервью с 24-летней спортсменкой доступно на YouTube-канале «Матч ТВ».

«Работать тренером? Ни в коем случае, никогда. Как бы это страшно ни звучало, но дети — тупые. В хорошем смысле слова», — сказала Егорян. Она пояснила, что дети сталкиваются с проблемой, когда необходимо точно следовать инструкциям тренера. Егорян признается, что «сошла бы с ума», так как не станет кричать на ребенка.

При этом спортсменка заявила, что готова работать со взрослыми девушками. Детям, по ее мнению, необходим опытный наставник и индивидуальный подход.

Егорян — двукратная чемпионка Олимпийских игр. Обе награды россиянка завоевала на Играх в Рио — в командной и личной сабле. Также Егорян пять раз становилась чемпионкой Европы в командном первенстве и одержала победу на чемпионате мира.

 
Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх