Rīgas satiksme во вторник заложило два троллейбуса

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lita Krone/LETA

Муниципальное предприятие общественного транспорта Rīgas satiksme (RS) во вторник, 11 декабря, зарегистрировало новый коммерческий залог, которым заложено два троллейбуса "Шкода", свидетельствует информация "Lursoft".

Получатель коммерческого залога - предприятие по производству троллейбусов "Школа электрик а.с.", максимальная сумма обеспеченного требования - 2,4 млн евро.

В настоящее время у RS актуальны 24 коммерческих залога. Предприятие заложило несколько средств общественного транспорта - автобусы, троллейбусы и трамваи, а также объекты инфраструктуры общественного транспорта - трамвайные линии, рельсовые и тросовые пути и другие ценности.

Как сообщалось, во вторник, 11 декабря, Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) провело в RS неотложные процессуальные действия, в том числе более 30 обысков. Уголовное дело связано с закупками RS, в его рамках задержано восемь человек: шесть - в Латвии и два - в Польше.

Во вторник сотрудники KNAB задержали руководителя департамента инфраструктуры и развития RS Игоря Волкинштейна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх