Рождественский вечер с Натали Тумшевиц-Эргле

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Латвийская певица и патронесса Рижского бала Натали Тумшевиц-Эргле восьмой год подряд проводит Рождественские благотворительные вечера в помощь нуждающимся детям. В этом году на вечере по традиции споет сама Натали. Мероприятие пройдет 13 декабря в 19.00 в клубе Studio 69.

Гостей вечера ожидает насыщенная развлекательная программа. Праздничный концерт откроет сама Натали Тумшевиц-Эргле в сопровождении Mirage Jazz Orchestra. Певица исполнит кавер-версии мировых хитов и собственные песни, а также порадует гостей сразу несколькими музыкальными премьерами. В рамках вечера с танцевальными и музыкальными номерами выступят юные дарования из Exupery International School и академии ART MIX STUDIO.

Фото: Пресс-фото

После изысканного рождественского ужина гости мероприятия смогут потанцевать. Новым па их обучат профессиональные преподаватели школы Studio Dance Magic, которые ежегодно готовят дебютантов для "Рижского бала".

Всех посетителей ждет Welcome drink и кофейный уголок с профессиональным баристой от партнеров вечера – компании Pellini.

Фото: Пресс-фото

"Каждый год в преддверии зимних праздников я с трепетом ожидаю наш рождественский благотворительный вечер. Я очень признательна нашим гостям и партнерам за желание помогать детям – благодаря их участию уже на протяжении восьми лет мы проводим новогодние праздники для малышей, обустраиваем помещения и приобретаем необходимые вещи для нужд воспитанников детских домов, а также помогаем собрать необходимые средства для реабилитации не совсем здоровых детей. 

Я приглашаю рижан присоединиться к нам, так как верю, что каждому человеку стоит в жизни делать больше добрых дел. Это дает невероятное ощущение причастности к сотворению рождественского чуда",

- поделилась организатор вечера Натали Тумшевиц-Эргле.

Деньги, вырученные на благотворительном аукционе вечера, будут направлены на поддержку детей из дома малютки Pļavnieki, в котором проживают малыши до 2-х лет и дети до 18 лет с врожденными заболеваниями, а также на нужды маленьких участников благотворительной программы Palidzesim.lv. Подарим им Рождественскую сказку!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх