Вдова Николая Караченцова объяснила возгласы "Гип-гип ура!" на его поминках

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Людмила Поргина на похоронах мужа
Людмила Поргина на похоронах мужа Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/Scanpix

Вдова известного российского актера Николая Караченцова Людмила Поргина объяснила, что кричала "Гип-гип ура!" на поминках мужа, так как это была коронная реплика артиста, сообщает Lenta.ru со ссылкой на "Пятый канал".

"Это был его любимый крик: "Так нам за жизнь нашу яркую выпить пора, крикнуть "Гип-гип ура, ура, ура!". Это его научили спортсмены, которые привыкли бороться. Он тоже в жизни боролся, он никогда не сдавался", - сказала Поргина.

Вдова добавила, что рада за актера, так как

у него "не болит нога, не болят метастазы, не болит раковая опухоль, не болит ничего, он летает". По ее словам, Караченцов ушел в лучшую жизнь, поэтому нет причин плакать.

Поргина также отметила, что муж сам просил ее не грустить после его смерти. Тех, кто осудил ее поведение на поминках, вдова назвала неверующими.

Напомним, Николай Караченцов умер 26 октября в возрасте 73 лет. По словам его сына Андрея, у артиста отказали почки. В 2017-м году у актера диагностировали рак.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: В Москве попрощались с Николаем Караченцовым

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх