Сколько морщин! Кейт Миддлтон посоветовали прибегнуть к уколам красоты

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/AP/EPA/Reuters/Scanpix

Пользователи соцетей не оставляют без внимания ни один выход в свет герцогини Кембриджской. Как правило, они обсуждают наряды супруги принца Уильяма, однако недавно злопыхатели придрались к состоянию кожи многодетной мамы, пишет Woman.ru.

Как известно, на днях Кейт Миддлтон и принц Уильям организовали на территории Кенсингтонского дворца праздник для семей британских военнослужащих.

Далеко не всем понравился наряд, который 36-летняя герцогиня Кембриджская выбрала для этого мероприятия. Однако это не единственное, что раскритиковали пользователи Сети.

Хейтеры принялись обсуждать и внешность Кэтрин. По мнению многих пользователей Twitter, она выглядит значительно старше своих лет.

Фото: AFP/AP/EPA/Reuters/Scanpix

К такому выводу они пришли, увидев свежие снимки Кейт крупным планом, на которых видны глубокие морщины в области лба.

"Кэтрин пора обращаться к косметологу и колоть ботокс", "Как же много морщин у такой молодой женшины! Выглядит сильно старше", "Такое ощущение, что ей лет 55",

"Как можно быть такой уставшей при наличии слуг?!" - такие комментарии можно найти в соцсетях.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Принц Уильям и Кейт Миддлтон на рождественском мероприятии

Не обошлось и без сравнений Кейт Миддлтон с Меган Маркл, которая старше ее на полгода. Пользователи Сети считают, что герцогиня Сассекская выглядит гораздо свежее и моложе своей родственницы.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри Фото: ADRIAN DENNIS / AFP

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Кейт Миддлтон вернулась из декретного отпуска

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх